Постоянная в Новошахтинске

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Новошахтинске

Обновление страницы: 25.04.2024

По закону, каждый гражданин имеет право без ограничений перемещаться по стране. Но через 90 дней с момента переезда в другой город гражданину предписано зарегистрироваться по адресу проживания. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Новошахтинске, но нет желания разбираться в юридических вопросах, собирать бланки и справки, переписывать заявления, а самое трудное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то пишите нам! Наша фирма оказывает комплекс услуг по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 8 лет и мы знаем все нюансы этого процесса.

Мы оказываем помощь уже длительный срок и имеем партнерство с более чем 530 собственниками жилых помещений в различных районах. Мы оформляем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии легитимности регистрации и ограждаем наших контрагентов от безответственных владельцев жилья.Так же напоминаем при оформлении взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой процедуры прописки заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Новошахтинске, которые не против прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с ведомствами МВД и собственником жилья итд.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Новошахтинске

Мы берем на себя все проблемы по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при посещении с хозяином квартиры в назначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Через нас, приобрести постоянную прописку в Новошахтинске вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи всех документов в мфц. Для сравнения, если пытаться делать прописку самостоятельно, то на процесс можно потратить не 1 месяц, потому что, непосильной задачей для простого человека, является поиск хозяина квартиры, который согласится прописать вас у себя. Наша компания имеет регулярно пополняемую базу владельцев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Новошахтинске

Как получить прописку по месту жительства в Новошахтинске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Новошахтинске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности